网站地图| 设为首页| 收藏本站
比分频道
资讯频道
赛事直播
足球数据库
一周赛程
4月1日(五)4月2日(六)4月3日(日)4月4日(一)4月5日(二)4月6日(三)4月7日(四)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
澳维U214-1 14:15 [11]班特列U21-墨尔本胜利U21[6]  
澳维U214-1 15:15 [14]艾文多尔U21-欧克莱卡诺U21[12]  
澳维U214-1 15:15 [7]帕斯科华伦U21-布琳狮子U21[4]  
澳维U214-1 15:30 [2]列治文U21-墨尔本骑士U21[10]  
澳洲甲4-1 16:40 [4]西悉尼流浪者-中部海岸海员[10]香港有线203 香港球彩64 
叙利亚甲4-1 17:00 阿尔贾伊什-胡特恩  
澳昆超4-1 17:00 [5]瑞德兰茨联-布里斯班奧林匹克[11]  
澳维超4-1 17:15 [14]艾文多尔山庄-欧克莱卡诺[6]  
澳维超4-1 17:15 [2]班特列-墨尔本胜利青年队[10]  
澳维超4-1 17:15 [9]帕斯科华伦-布琳狮子[11]  
澳维超4-1 17:30 [12]列治文-墨尔本骑士[8]  
以乙南4-1 17:45 [南15]埃拉特-艾佐尔夏普尔[南7]  
乌克超4-1 18:00 [4]德尼普罗-扎波罗热米塔路[14]  
俄青联4-1 18:00 [8]莫斯科戴拿模青年队-克拉斯诺达尔青年队[9]  
俄青联4-1 18:00 [15]乌拉尔青年队-FK乌法青年队[13]  
乌克U214-1 18:00 [9]阿拉卡森德里亚U21-基辅戴拿模U21[1]  
乌克U214-1 18:00 [3]迪尼普U21-米达雷治U21[13]  
乌克U214-1 18:00 [2]萨克达U21-梅塔利斯特U21[4]  
乌克U214-1 18:00 [10]沃斯卡拉U21-斯塔尔U21[5]  
乌克U214-1 18:00 [6]柔亚U21-卡帕提U21[11]  
日职联4-1 18:30 [11]广岛三箭-仙台维加泰[8]  
日职联4-1 18:30 [2]浦和红钻-甲府风林[15]澳广高清 澳广体育 香港有线201 香港足球61 
澳布甲4-1 18:30 [11]史托姆斯世纪-布里斯班骑士[10]  
黎巴嫩联4-1 19:00 [7]特拉布雷斯-阿尔阿希德[2]  
黎巴嫩联4-1 19:00 [1]萨法-贝鲁特竞技[8]  
印度甲4-1 19:00 [6]萨尔高卡-西瓦简斯[8]  
乌兹超4-1 19:00 [4]塔什干火车头-费尔干纳夫兹[10]  
以乙北4-1 19:00 [北14]塔什哈马卡比-美治德克魯姆[北16]  
以乙北4-1 19:00 [北11]贝特谢安-荷兹利亚夏普尔[北3]  
以乙北4-1 19:00 [北10]卡梅尔萨法德-撒冷马比卡[北9]  
以乙北4-1 19:00 [北7]艾罗尼马卡比-达利亚特马卡[北15]  
俄青联4-1 19:00 [2]罗斯杜夫青年队-莫斯科斯巴达青年队[10]  
立陶乙4-1 19:00 [15]萨基列斯队-阿尔堤斯[10]  
立陶乙4-1 19:00 [13]卡奧拿斯-卡斯路鲁达[1]  
乌克U214-1 19:00 [14]霍维拉U21-奥林匹克登尼茨克U21[8]  
捷U194-1 19:00 [19]利巴域U19-皮耳森U19[10]  
以乙南4-1 19:15 [南11]比卡塔哈亚登-夏雷姆[南5]  
中超4-1 19:30 [6]杭州绿城-山东鲁能泰山[10]  
中超4-1 19:30 [3]广州恒大淘宝-广州富力[8]广东体育 
以乙南4-1 19:30 [南1]沙拉伊姆马卡比-夏普尔霍德[南8]  
以乙南4-1 19:30 [南10]克拉玛甘-雷霍沃特夏普尔[南4]  
新加坡联4-1 19:45 [6]雅龙联队-新加坡勇士[4]  
以乙北4-1 19:45 [北6]巴卡加尔巴-吉尔波亚[北12]  
叙利亚甲4-1 20:00 禾里亚-莫哈紮  
叙利亚甲4-1 20:00 麦吉德-阿赞伊拉  
叙利亚甲4-1 20:00 塔雷亚-阿尔喀拉马  
以乙北4-1 20:00 [北13]米格代尔哈曼-伊若尼内瑟[北1]  
以乙北4-1 20:00 [北4]哈迪拉-伊罗尼太巴列[北2]  
以乙南4-1 20:00 [南12]希罗米-马哈尼耶侯达[南9]  
以乙南4-1 20:00 [南14]彼达迪华-卡法尔卡瑟姆[南3]  
俄青联4-1 20:00 [11]塔利克青年队-安捷青年队[6]  
摩尔乙4-1 20:00 [5]阿布思-伊迪内特[7]  
英U21A4-1 20:00 [A-12]米杜士堡U21-曼城U21[A-3]  
英乙U214-1 20:00 [17]锡周三U21-水晶宫U21[11]  
捷U194-1 20:00 [4]普利布兰U19-奥斯泰华U19[5]  
黎巴嫩联4-1 20:30 [6]阿尔纳比斯-兹加尔塔[10]  
以乙南4-1 20:30 [南6]卡比利奥马卡比-希昆哈米兹拉[南13]  
约超联4-1 21:00 [11]阿萨拉-库非苏[10]  
马足总4-1 21:00 [马来甲4]雪兰莪州发展局-森那美FC[马来甲10]  
马足总4-1 21:00 [马来甲1]吉隆坡-霹雳[马来超9]  
马足总4-1 21:00 [马来超6]吉达州-沙巴[马来甲11]  
以甲4-1 21:00 [1]阿舒多-哈萨隆[12]  
以甲4-1 21:00 [10]里雄莱锡安夏普尔-赫兹立亚马卡比[5]  
以甲4-1 21:00 [3]迪克瓦夏普尔-阿富拉夏普尔[9]  
以甲4-1 21:00 [8]柏纳洛德夏普尔-阿基纳扎力[6]  
以甲4-1 21:00 [2]阿斯基伦夏普尔-拉马甘夏普尔[7]  
以甲4-1 21:00 [13]亚夫涅英-辛桑比达[11]  
以甲4-1 21:00 [4]卡塔蒙耶路撒冷-哈浦尔耶路撒冷[14]  
苏青联4-1 21:00 [16]恩华利斯U20-凯尔特人U20[1]  
乌兹超4-1 21:00 [6]纳萨夫-奥波德[11]  
非青杯外4-1 21:00 埃塞俄比亚U20-索马里U20  
捷U194-1 21:00 [2]般奴U19-贺拉戴克U19[3]  
沙地甲4-1 21:10 [10]阿尔泰-诺积姆[12]  
印度甲4-1 21:35 [9]西隆拉庄-艾扎威尔[7]  
阿联酋甲4-1 21:45 [7]迪巴-Al卡利杰[8]  
阿联酋甲4-1 21:45 [9]科海马-阿积曼[4]  
乌兹超4-1 21:45 [8]布哈拉-塔什干棉农[3]  
乌克超4-1 22:00 [2]顿涅茨克矿工-梅塔利斯特[11]  
塞尔超4-1 22:00 [10]马拉多特-嘉沃伊万基卡[9]  
阿尔甲4-1 22:00 [4]塔德捷纳特-RC阿尔巴[16]  
阿尔甲4-1 22:00 [14]雷利扎内-SM阿尔及尔[1]  
非青杯外4-1 22:00 突尼西亚U20-尼日尔U20  
国际友谊4-1 22:00 瑞士U16-匈牙利U16  
英乙U214-1 22:00 [7]卡迪夫城U21-米禾尔U21[5]  
科威特联4-1 22:20 [3]萨尔米亚-科海坦[6]  
波兰甲4-1 23:00 [10]扎布基多尔坎-比托维亚[11]  
芬兰杯4-1 23:00 [芬甲6]哈卡-埃尔维斯[芬超8]  
沙地联4-1 23:00 [14]哈哲尔-纳积兰[11]  
沙地联4-1 23:00 [5]阿尔沙巴布-卡达西亚[13]  
阿尔乙4-1 23:00 [15]阿玛拉布萨达-沙维雅[12]  
阿尔乙4-1 23:00 [14]AS库鲁布-克莱夫[5]  
阿尔乙4-1 23:00 [8]阿瑞杰-JSM贝贾亚[11]  
阿尔乙4-1 23:00 [13]伊尤马-柏拉道[4]  
阿尔乙4-1 23:00 [7]MC塞达-CA巴特纳[1]  
阿尔乙4-1 23:00 [2]奥姆美狄亚-阿贝斯[3]  
阿尔乙4-1 23:00 [9]阿尔泽-法克罗姆[10]  
阿尔乙4-1 23:00 [16]哈德约特-斯基克达[6]  
马尔乙4-1 23:00 [2]格兹拉联-森格利亚竞技[3]  
马尔乙4-1 23:00 [5]莫卡巴-咸仑斯巴坦[1]  
爱沙丙4-1 23:00 [8]图列维克B队-爱尔华[7]  
罗乙14-1 23:00 [1-1]布加勒斯特快速-贝尔切尼[1-7]  
卡塔尔联4-1 23:15 [11]威柯拉-莱赫维亚[4]  
卡塔尔联4-1 23:15 [2]艾查殊-卡塔尔SC[13]  
阿联杯4-1 23:20 [阿联酋超3]艾维赫达-艾沙巴艾亚比[阿联酋超6]  
白俄超4-1 23:30 伊斯洛奇明斯克-纳夫田  
芬女超4-1 23:30 汉卡女足-阿兰德女足  
芬女超4-1 23:30 莱维斯女足-PK35女足  
芬女超4-1 23:30 ONS女足-尼斯夫迪女足  
芬女超4-1 23:30 帕洛基沙特女足-赫尔辛基女足  
丹麦超4-1 23:59 [3]奥尔堡-洛斯查兰特[8]  
波兰超4-1 23:59 [16]萨比利斯-沙斯辛[4]  
波兰甲4-1 23:59 [2]阿尔卡-西德尔策[14]  
波兰甲4-1 23:59 [3]萨维斯沙-格鲁达兹[16]  
捷乙4-1 23:59 [12]布德约维茨迪纳摩-卡尔维纳[2]  
斯伐超4-1 23:59 [4]鲁森比洛克-特纳瓦斯巴达[7]  
阿尔甲4-1 23:59 [10]MC阿尔及尔-NA胡森[7]  
克亚甲4-1 23:59 [10]NK萨格勒布-国际萨佩斯克[6]  
沙地联4-1 23:59 [12]拉德-费萨里哈曼[8]  
摩洛超4-1 23:59 [9]渥斯马-玛利比菲斯[15]  
爱沙甲4-1 23:59 [1]阿特勒迪克-科罗拉[4]  
爱沙甲4-1 23:59 [5]潭美卡-西拉美[6]  
立陶乙4-1 23:59 [2]泰普-黑格尔曼[5]  
国际友谊4-1 23:59 葡萄牙U16-挪威U16  
芬女超4-1 23:59 TPS土尔库女足-迪普斯女足  
冰女联杯4-2 00:15 [冰女超5]IBV韦斯文尼查女足-史特贾纳女足[冰女超2]  
沙地甲4-2 00:25 [14]纳德哈-尤胡德[11]  
德乙4-2 00:30 [9]布伦斯维克-柏德博恩[17]  
德乙4-2 00:30 [4]圣保利-柏林联合[8]  
德乙4-2 00:30 [18]杜伊斯堡-海登海默[6]  
奥乙4-2 00:30 [9]奥地利萨尔斯堡-瓦克蒂罗尔[3]  
奥乙4-2 00:30 [8]奥地利克拉根福-卡芬堡[6]  
奥乙4-2 00:30 [7]马纳-FAC维也纳[10]  
奥乙4-2 00:30 [5]奥地利卢斯特瑙-列弗宁[4]  
波兰丙4-2 00:30 [11]恩尔格提克-涅波沃米采[7]  
科威特联4-2 00:40 [11]艾沙比KUW-苏拉比卡[8]  
挪超4-2 01:00 [4]莫尔德-利勒斯特罗姆[9]  
德地区巴4-2 01:00 [巴6]拜仁慕尼黑青年队-菲尔特青年队[巴9]  
德地区巴4-2 01:00 [巴10]拜列治-奥格斯堡青年队[巴16]  
德地区南4-2 01:00 [南11]瓦尔多夫-侯姆堡[南9]  
德地区东北4-2 01:00 [东北7]巴贝斯堡-柏林安卡拉体育[东北3]  
德地区东北4-2 01:00 [东北4]柏林戴拿模-特拉诺夫[东北18]  
波兰甲4-2 01:00 [4]索斯诺维克-马特斯[12]  
芬兰杯4-2 01:00 MPS马尔密竞技-拉赫蒂[芬超5]  
沙地甲4-2 01:00 [15]瑞亚达-斯霍拉[7]  
球会友谊4-2 01:00 DSC-施塔保拉  
奥丙中4-2 01:00 [中3]卡尔斯多夫-哈特堡格[中1]  
奥丙中4-2 01:00 [中2]BW林茨-圣佛罗里昂[中7]  
奥丙西4-2 01:00 [西4]圣约翰-纽马克特[西9]  
奥丙东4-2 01:00 [东10]奥地利维也纳青年队-艾特米拿青年队[东8]  
奥丙东4-2 01:00 [东6]帕多夫-舒瓦查特[东16]  
保超4-2 01:15 [8]普罗夫迪夫火车头-比林[9]  
荷女甲4-2 01:30 [6]海伦芬女足-ADO海牙女足[4]  
荷女甲4-2 01:30 [3]PSV埃因霍温女足-泰斯达女足[5]  
荷女甲4-2 01:30 [1]阿贾克斯女足-施禾尼女足[7]  
罗甲附4-2 01:30 [附4]布加勒斯特迪纳摩-阿斯特拉吉尔古[附2]  
卡塔尔联4-2 01:30 [1]Al雷恩-加拉法[8]  
马尔乙4-2 01:30 [11]费古拉-佩塔[4]  
比女超冠军附加4-2 01:30 [3]标准列治女足-莱尔斯女足[2]  
比女超冠军附加4-2 01:30 [1]安德列治女足-真特女足[4]  
比女超降级附加4-2 01:30 [8]奥特希费利女足-泰尼恩女足[6]  
奥丙东4-2 01:30 [东2]SV霍恩-纽锡德尔[东14]  
法乙4-2 02:00 [12]普瑞兰斯-阿雅克肖[10]  
法乙4-2 02:00 [5]梅斯-尼奥特[17]  
法乙4-2 02:00 [18]索肖-尼姆[15]  
法乙4-2 02:00 [4]勒阿弗尔-拉瓦勒[13]  
法乙4-2 02:00 [7]朗斯-欧塞尔[8]  
法乙4-2 02:00 [11]图尔-布雷斯特[9]  
法乙4-2 02:00 [19]基迪尔-克莱蒙[6]  
法乙4-2 02:00 [14]瓦朗谢纳-伊维恩[16]  
法丙4-2 02:00 [15]高马-顿克奎[8]  
法丙4-2 02:00 [14]查布莱-贝尔福特[5]  
法丙4-2 02:00 [17]埃皮内尔-奥兰斯[3]  
法丙4-2 02:00 [18]弗雷瑞斯-贝兹尔[16]  
法丙4-2 02:00 [10]沙托鲁-CA巴斯蒂亚[6]  
法丙4-2 02:00 [11]色当-利斯靴比亚斯[13]  
法丙4-2 02:00 [2]马赛康索拉特-艾夫兰治斯[12]  
法丙4-2 02:00 [4]卢松-亚眠[7]  
法丁B4-2 02:00 [B-14]蒙锡-穆兰斯[B-11]  
葡甲4-2 02:00 [10]欧汉尼斯-费伦斯[5]  
荷乙4-2 02:00 [15]艾切尔斯-特尔斯达[11]  
荷乙4-2 02:00 [12]阿尔梅勒城-前进之鹰[5]  
荷乙4-2 02:00 [16]多德勒支-赫尔蒙德[17]  
荷乙4-2 02:00 [6]埃蒙-福伦丹[7]  
荷乙4-2 02:00 [13]福图纳锡塔德-阿贾克斯青年队[9]  
荷乙4-2 02:00 [19]瓦尔韦克-FC埃因霍温[3]  
荷乙4-2 02:00 [1]鹿特丹斯巴达-布雷达[4]  
荷乙4-2 02:00 [2]芬洛-邓伯什[14]  
沙地联4-2 02:00 [10]瓦赫达麦加-阿尔菲斯[7]  
沙地联4-2 02:00 [9]艾纳斯-塔亚文[4]  
南联杯4-2 02:00 玛盖斯-毕德威斯特大学[南非超2]  
阿乙曼特4-2 02:00 [16]卡塞罗斯学生队-BsAs交流会[18]  
英U21B4-2 02:00 [B-8]布力般流浪U21-阿仙奴U21[B-3]  
国际友谊4-2 02:00 英格兰U18-苏格兰U18  
捷甲4-2 02:15 [15]奥洛莫茨-奥斯特拉瓦[16]  
西甲4-2 02:30 [16]巴列卡诺-赫塔菲[18]香港NOW632 
德甲4-2 02:30 [6]勒沃库森-沃尔夫斯堡[8]香港NOW670 FOX体育台 FOX体育高清 中国卫视体育 香港有线201 香港足球61 
法甲4-2 02:30 [2]摩纳哥-波尔多[14]澳门有线34 澳门有线1 
意乙4-2 02:30 [2]克罗托内-兰西安奴[14]  
比甲附4-2 02:30 [附1]根特-威尔郡[附6]  
德丙4-2 02:30 [6]马格德堡-奥厄[2]  
法丙4-2 02:30 [9]博莱格尼-斯特拉斯堡[1]  
比乙4-2 02:30 [1]安特卫普-利尔斯[9]  
奥乙4-2 02:30 [2]LASK林茨-圣珀尔滕[1]  
波兰超4-2 02:30 [6]莱克普斯纳-史拉斯科[15]  
西室内足4-2 02:30 [4]帕尔马室内足球队-莱万特室内足球队[12]  
阿乙曼特4-2 02:30 [15]利斯特雷-乌尔基萨大学[19]  
比U214-2 02:30 [5]安德莱赫特U21-梅赫伦U21[4]  
威甲4-2 02:30 [13]利斯卡联-塔福斯威尔[5]  
威甲4-2 02:30 [16]加顿-巴利镇[1]  
英冠4-2 02:45 [11]女王公园巡游者-米德尔斯堡[3]澳广视高清 澳广视体育 
英议联4-2 02:45 [1]切尔滕汉姆-格林斯比[3]  
爱超4-2 02:45 [9]波希米亚人-朗福德城[10]  
爱超4-2 02:45 [1]登克尔克-德利城[2]  
爱甲4-2 02:45 [4]德罗赫达联-卡宾迪利[6]  
爱甲4-2 02:45 [3]都柏林大学-阿斯隆城[8]  
爱甲4-2 02:45 [2]沃特福德联队-科布漫步者[7]  
西室内足4-2 02:45 [7]马菲圣达室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[6]  
西室内足4-2 02:45 [16]安特雀拉室內足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
北爱杯4-2 02:45 [北爱超3]基拿云-克鲁萨德[北爱超1]  
爱超4-2 03:00 [7]费恩夏普-圣帕特里克[6]  
爱超4-2 03:00 [5]沙姆洛克流浪-SD戈尔韦[3]  
爱超4-2 03:00 [12]韦克斯福德青年-布雷[8]  
西室内足4-2 03:00 [10]DKV瑟古罗斯室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[9]  
西室内足4-2 03:00 [14]阿尔比罗拉室内足球队-A.罗贝尔室内足球队[11]  
冰女联杯4-2 03:00 [冰女超6]费基亚女足-塞尔福斯女足[冰女超3]  
葡超4-2 03:30 [1]本菲卡-布拉加[4]  
智利甲秋4-2 04:00 [秋16]圣马洛科斯-智利天主大学[秋2]  
冰联杯4-2 04:00 [冰岛甲1]奥拉夫斯维克维京-弗查达拜德[冰岛甲7]  
秘鲁甲春4-2 04:30 [春13]科梅次安特斯尤尼杜斯-梅尔加[春11]  
冰联杯4-2 04:30 [冰岛超12]凯夫拉维克-胡基尼[冰岛乙1]  
巴拉甲春4-2 05:00 [春6]卢捷诺体育会-迪亚兹[春3]  
冰女联杯4-2 05:00 [冰女超10]图罗杜尔女足-华路亚女足[冰女超7]  
阿甲4-2 06:00 [6]图库曼竞技-飓风队[4]  
美职业4-2 07:00 [15]新英格兰革命-纽约红牛[16]  
美乙4-2 07:00 [6]威尔明顿汉姆尔汉特-里士满踢球者[2]  
墨西乙秋4-2 07:00 [秋3]内卡萨-罗伯士[秋10]  
巴拉甲春4-2 07:10 [春7]亚松森奥林匹亚-索尔美洲队[春1]  
美乙4-2 07:30 [19]奥兰多市U23-查尔斯顿电池[7]  
巴卡德联4-2 07:30 [10]瓜拉尼帕洛卡-克里丘马[2]  
委內超4-2 08:00 [1]塔赤雷-拉腊体育[8]  
玻利甲秋4-2 08:00 [秋1]威斯特曼-西克朗[秋10]  
厄瓜甲春4-2 08:00 [春2]国家报队-利加大学[春10]  
阿乙曼特4-2 08:05 [13]贝尔格拉诺防卫队-普拉腾斯[6]  
阿甲4-2 08:15 [25]奥林匹奥-罗萨里奥中央[2]  
阿甲4-2 08:15 [21]CA坦波利-拉普拉塔大学生[5]  
厄瓜甲春4-2 08:30 [春4]埃梅莱克-福尔扎阿玛利拉[春8]  
秘鲁甲春4-2 09:00 [春4]利马联盟-秘鲁体育大学[春1]  
洪都甲秋4-2 09:00 [秋9]洪都拉斯普雷索-胡蒂卡尔帕[秋6]  
墨西乙秋4-2 09:00 [秋5]亚特兰特-哥达拿查拉大学[秋1]  
澳维U214-2 09:00 [5]卡瓦利尔斯U21-墨尔本港鲨鱼U21[13]  
墨西乙秋4-2 09:30 [秋6]扎卡特卡斯-幕雷拉哥斯[秋13]  
澳维U214-2 10:00 [8]诺夫克特U21-海德堡U21[9]